in

Уж очень замуж невтерпёж! ТОП 5 самых ранних браков среди знаменитостей.

В последнее время во всём мире наблюдается увеличение среднего возраста невест – он уже вплотную приближается к 30 годам. У многих знаменитостей, как правило, слишком мало времени на устройство личной жизни. Часто те играют свадьбу в ещё более зрелом возрасте, а то и не делают этого вообще. Но есть и исключения, когда кирпичики перспективной карьеры выстраиваются параллельно с обустройством домашнего очага.

О ранних браках звёзд – в нашем сегодняшнем материале.

Анна Тринчер

Александр Волошин устроил любимой настоящее байк-шоу

18 ноября 2021 года популярна певица и актриса Анна Тринчер потрясла поклонников новостью о своей помолвке. Избранником 20 летней исполнительницы стал скандальный блогер Александр Волошин.

Хотя они встречаются меньше года, 24 летний Александр уже дважды делал Анне предложения. Девушка оказалась не из податливых, и сказала «да», лишь убедившись в серьёзности намерений возлюбленного. Отметим, что на этот раз Волошин устроил настоящее представление с привлечением байкеров, огромным букетом роз и брендовым кольцом от Cartier.

Тоня Матвиенко

Нина Матвиенко с дочерью Тоней и внучкой Уляной

Антонина родила дочь Уляну в 17 лет – для этого ей даже пришлось окончить школу экстерном. Несмотря на столь ранний возраст, именитая мама Тони не была против её отношений с будущим супругом. Он был старше её на 6 лет – на момент свадьбы парню исполнилось 23.

«Мне и сейчас не стыдно за свой выбор. Он был красивым, умным, добрым достойным парнем» — вспоминает певица. Напомним, пара прожила в браке 10 лет. Сейчас Матвиенко счастлива в браке с Арсеном Мирзояном, они воспитывают общую дочь Нину.

Таисия Повалий

Таисия познакомилась со своим первым мужем в 1981 году. Во время учёбы она в числе других студентов отправилась собирать помидоры. Во время отдыха будущая звезда решила спеть, ей взялся аккомпанировать молодой преподаватель, Владимир Повалий. Так Тая познакомилась со своим будущим супругом.

Таисия и Владимир Повалий

Владимир, который на тот момент был музыкантом президентского оркестра, был для начинающей артистки эталоном мужчины. Поэтому, когда он сделал 17 летней Таисии предложение, она не раздумывала. Вскоре у них появился сын Денис.

Причиной распада семьи певица называет частые разлуки, связанные с гастролями обеих супругов, и нагрянувший в начале девяностых экономический кризис, повлёкший за собой всё учащавшиеся ссоры и скандалы. В декабре 1993 года Повалий ушла из семьи к продюсеру Игорю Лихуте.

Степан Казанин

Семья Казаниных

Сергей Казанин нашёл свою настоящую любовь на первом курсе института. «Тогда и ляпнул, что я Степан, и все моментально стали меня звать Степаном» — рассказывает юморист.

На тот момент ему было 18 лет, а его избраннице Наталье – 17. Их чувства не погасли и они прекрасно ладят вместе, воспитывают двоих сыновей – уже настоящего Степана Казанина, и младшего Петра. В этом году пара отметила 28-ю годовщину совместной жизни.

Катя Осадча

Известная телеведущая «Светской жизни» впервые вышла замуж в 18 лет. На отдыхе в Крыму начинающая модель познакомилась с бизнесменом Олегом Полищуком. Обеспеченный мужчина, на тот момент народный депутат Украины, был старше Кати на 14 лет.

Свадьба Кати Осадчей и Олега Полищука

Через год после знакомства пара узаконила отношения. «У нас была настоящая свадьба – в большом зале, с гостями, столами, ломящимися от еды и напитков, с тамадой. Я была в белом платье и фате. В общем, всё, как положено» — рассказывала артистка в одном из интервью.

Через три года, из-за недопонимания и частых выяснений отношений семья распалась. Сейчас бывшие супруги поддерживают дружеские контакты, ведь их объединяет общий сын Илья.

 

Светлана Немоляева: актриса, которую прославили фильмы Рязанова

Георгий Вицин: последний из легендарной тройки