Украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась новыми тёплыми кадрами со своим 11-месячным сыном Оскаром во время короткого отдыха в Одессе.
Звездная мама решила сделать небольшую паузу в работе и отправилась к морю вместе с малышом. Для поездки ведущая воспользовалась индивидуальным трансфером, а по прибытии сразу повела сына на побережье.
В соцсетях Леся опубликовала несколько атмосферных фотографий и видео с пляжа. На одном из кадров маленький Оскар сидел на песке и наслаждался солнечной погодой. Ведущая в шутку отметила, что сын уже даже успел «попробовать» одесский песок.

Кроме отдыха у моря, телеведущая посетила и знаменитый одесский базар. Там она прогуливалась по торговым рядам, пробовала местные вкусности и показала, как делала покупки, держа сына на руках. Оскар был в панамке и внимательно наблюдал за всем вокруг, хотя лицо в камеру так и не повернуло.
«Все вкусное и вечеринка вкусная. Я не могу… Ну, люблю я эту Одессу и этих людей. Взяли брынзы и еще пол базара скупили», — с юмором поделилась ведущая.
Напомним, ранее Леся Никитюк уже радовала поклонников семейными фотографиями и даже недавно впервые показала лицо маленького Оскара вблизи по поводу особого события в семье.
Читайте также: Цитата Фарион и русский язык: Приходько раскритиковали в сети


