in ,

«Восхитительно и брутально!» — Пенелопа Крус в тесном латексном корсете в образе тореадора

Испанская актриса Пенелопа Крус добилась мирового признания благодаря яркой внешности и потрясающей целеустремлённости.

Её кинодебют состоялся через год после выхода на широкие экраны трагикомедии «Ветчина, ветчина», получившей одобрение критиков. После этого она стала одной из самых востребованных актрис Голливуда. За роль второго плана в фильме «Вики Кристина Барселона» Крус стала обладательницей самой престижной награды Американской киноакадемии — премии «Оскар».

На днях в Сети появились фотографии сентябрьского выпуска журнала Vogue Spain, звездой которого стала 48-летняя Пенелопа Крус. Знойная красавица позировала в эффектном образе тореадора, представ перед камерой в латексном корсете, мини-шортах и клетчатом укороченном жакете, с высоко заплетённой тугой косой.

В профессии никогда не чувствуешь, что ты достиг того, чего должен был достичь, что ты научился всему, чему должен был научиться, и это меня радует — поделилась звёздная испанка в интервью изданию

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vogue España (@voguespain)

На официальной странице Vogue Spain в Инстаграм отметили, что этот сезон обещает стать для артистки знаковым. «Крус ждет решающий сезон наград за свой последний проект «На полях», в котором актриса играет главную роль и продюсера».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vogue España (@voguespain)

Недавно знаменитая американская актриса Деми Мур снялась в джинсовом сарафане на фоне цветочной изгороди: «Вечное очарование!».

Топлес и с танцами на кладбище — 25-летняя дочь Мадонны ярко представила свою первую песню

«Давайте его в терроборону, это ж будет зашибись!» — Серга о брате Тодоренко, поддерживающим Украину