Меню
in ,

Надменная и пренебрежительная: почему представительница РФ на «Мисс Вселенная» усомнилась в себе после первого же выхода

Несмотря на просьбы и требования не позволить стране-агрессору участвовать в международном конкурсе «Мисс Вселенная», который проходит в эти дни в Новом Орлеане, представительницу РФ всё же включили в список участниц.

22-летняя Анна Линникова уже исполнила несколько выходов на сцену, которые, впрочем, кроме лёгкого недоумения никаких эмоций у зрителей не вызвали. Сначала модель продемонстрировала публике наряд, напоминавший жар-птицу, которая, как известно, восстала из пепла.

Что хотела сказать россиянка этим жестом — осталось непонятным, в отличие от мощного посыла представительницы нашей страны, которая продемонстрировала миру яркий символический рисунок с девизом «Будь отважным, как Украина!».

Сравнение образов российской и украинской конкурсанток

Во время выхода в национальных костюмах Линникова предстала в агрессивном образе, символизирующим Российскую империю — об этом говорили яркая диадема и рубиновый цвет платья с множеством драгоценных камней. Вид представительницы страны-террориста был пренебрежительный и надменный.

Источник: скриншот

Однако, вскоре высокомерное настроение россиянки развеялось — видимо, она почувствовала, что на конкурсе ей не рады. Претендентка на титул усомнилась даже в выходе в топ-16, и устроила соответствующий опрос об этом у себя в соцсети. Своё вероятное фиаско Линникова попыталась объяснить «нынешней ситуацией» — как известно, жителям РФ запрещено называть вторжение в Украину войной.

Скриншот: www.instagram.com/anna__linnikova

Недавно скандальная именинница из Куршавеля ответила возмущённым украинцам: «Имею право праздновать так, как хочу!».

Оставьте ответ

Exit mobile version