Меню
in ,

«Лицо младенца» — 37-летняя Тина Кароль показала селфи крупным планом

Украинская исполнительница Тина Кароль часто радует фанатов снимками в откровенных образах, которые подчеркивают ее аппетитные формы.

Актриса на днях разместила в Инстаграм-сторис подборку новых фото, где она показала лицо вблизи. 37-летняя певица находится в отличной форме, ее лицо все еще свежее и без морщинок. На кадре знаменитость запечатлена крупным планом, что позволяет рассмотреть ее внешность в деталях. Тина позировала в белоснежном свитшоте оверсайз размера.

Фото: www.instagram.com/tina_karol

Знаменитость распустила свои длинные шелковистые волосы, которые рассыпались по обе стороны лица, сделала легкий макияж, накрасила ресницы и выделила губы ярко-розовым блеском. На втором снимке видно, как на лицо Кароль попали лучики солнца, которые дали возможность присмотреться к идеальной коже и чертам лица.

Фото: www.instagram.com/tina_karol

Совсем недавно вокруг Тины Кароль в Сети разгорелась шумиха , которую создала Христина Соловий. 29-летняя певица, которая известна своим тесным сотрудничеством со Святославом Вакарчуком, назвала Народную артистку Украины бездарностью, репертуар которой наполнен лишь «русской попсой«. Кароль не осталась в долгу, и отреагировала на такие упреки лаконично и взвешено.

Больше эксклюзивных новостей, интересных видео и пикантных фотографий из мира шоу-бизнеса — на нашем TikTok и Telegram-канале.

Оставьте ответ

Exit mobile version