Меню
in ,

Ефросинина показала сообщения, в которых Собчак пыталась объяснить ей суть нацизма

Причиной конфликта между Машей Ефросининой и Ксенией Собчак стала публикация последней на своем Telegram-канале, в которой российская журналистка попыталась  обвинить украинцев в нацизме.

В ответ на это украинская ведущая записала видеообращение, в котором припомнила Ксении зверства её соотечественников в Буче и Ирпене и ракетные удары, спасаясь от которых восемь миллионов украинских женщин с детьми вынуждены были искать пристанища в Европе. Саму же Собчак Маша назвала «обладательницей первенства по хайпожорству».

Удручённая пропагандистка не нашла ничего лучшего, кроме как попытаться оправдаться в личном сообщении, адресованном Маше Ефросининой. Собчак высказала мнение, что бороться надо лишь «с теми русскими, кто поддерживает войну» и решила объяснить украинке, что такое «нацизм».

Фото: www.instagram.com/stories/mashaefrosinina

Ефросинина решила обнародовать эти сообщения и публично их прокомментировать. «Эти люди умеют лишь обвинять всех во лжи! И не видеть стекло в собственном глазу. Это ДНК их нации…» — написала Мария.

Фото: www.instagram.com/stories/mashaefrosinina

Недавно мы публиковали подборку высказываний кремлёвских шестёрок в адрес Аллы Пугачевой, которая высказалась о войне: «Она, что, пуп Земли?!».

Оставьте ответ

Exit mobile version