Меню
in ,

«Боевые утки зас*али Соловья до смерти!» — Галкин в Дубае жёстко высмеял Соловьева (ВИДЕО)

Видимо, в этом году Максим Галкин решил окончательно продемонстрировать, что он окончательно и бесповоротно порвал все связи с РФ и ещё более показательно проявить свою поддержку Украины.

Мало того, что артист во время первого же своего сольного выступления произвёл фурор фразой «Героям слава!», значительную долю его шуток составляли упоминания об Украине и высмеивания пропутинских пропагандистов. Так, во время одного из номеров, с присущим ему сарказмом, сатирик описал зрителям весь сюрреализм представления россиян о том, как работают «НАТОвские базы, которыми была нашпигована Украина».

Не забыл артист пройтись и по главному рупору Кремля, призывающему превратить Украину и США в «радиоактивный пепел», Владимиру Соловьеву. Галкин вспомнил об информации о якобы предотвращённому ФСБ неудавшемся покушении на журналиста. «Ну возьмите же вы одну эту боевую утку, дайте ей понюхать носки Соловьева — и уже на следующий день мы бы увидели заголовки: «Боевые утки засрали Соловья до смерти!»» — под хохот зала съязвил Галкин.

Ранее Валерий Меладзе оправдался за ответ на приветствие «Слава Украине!» во время корпоратива в Дубае: «Я 10 месяцев живу в тяжести и горе…».

Больше эксклюзивных новостей, интересных видео и пикантных фотографий из мира шоу-бизнеса — на нашем TikTok и Telegram-канале.

Оставьте ответ

Exit mobile version