Меню
in , ,

«Басков, наполированное ты очко!» — после увиденного в Буче Ефросинина обратилась к российским артистам

Кадры, которые облетели весь мир после изгнания оккупантов из Бучи, заставили содрогнуться даже самых черствых и отъявленных приверженцев «русского мира».

Однако, среди представителей российской «элиты» остаются и такие, кто упорно настаивает на своей позиции поддержки кровавой политики Кремля. К таким индивидам, к сожалению, относится и пока ещё Народный артист Украины Николай Басков.

В первые дни проведения спецоперации по денацификации Украины и освобождения братского народа от националистического ига и безумия, а также реального сохранения нашей страны я выразил свою патриотическую позицию — заявил Басков

По словам Панина то, что Басков гей — не является секретом

Подобные высказывания знаменитого певца не могли остаться без соответствующей реакции со стороны его коллег. Причем первым ответил Баскову его соотечественник Алексей Панин, раскрыв подробности интимных предпочтений «натурального блондина». По словам актёра, гомосексуализм Николая — факт давно известный в кругах представителей шоу-бизнеса.

Увидев ужасающие фотографии последствий пребывания «освободителей» в Киевской области, не смогла сдержать эмоций украинская ведущая Маша Ефросинина.

«Кому Буча и Ирпень, а ….кому басков, ссыкливо закрывший (как и все русские многомиллионники) комментарии» — подписала видеообращение артистка.

«Маша! Буду целовать тебя везде! Спасибо🙏🏻», «Машенька Ти супер🔥», «Маша дякую вам за це відео, я відчуваю кожну Вашу фразу і згодна з кожним словом. Дякую за все, що ви робить для України. Перемога буде за нами.», «Як хоробро ви їм розказуєте правду! 👏», «👏Аплодирую стоя!» — поддержали Ефросинину благодарные подписчики.

Больше интересных новостей — на нашем телеграм-канале

Оставьте ответ

Exit mobile version