in ,

Алла Пугачева отреагировала на обстрел россиянами Киева и Лавры

bvdbvjdjvgrnibhsbhcsdcsjbcj 17

Известная украинская певица Наталья Могилевская откровенно и щемяще поделилась с многотысячной аудиторией ужасом, который ее семье, как и тысячам киевлян, пришлось пережить во время очередной массированной ночной атаки на столицу.

Страна-агрессорка Россия устроила настоящий террор, выпустив по Киеву баллистические и крылатые ракеты разных типов, а также рои ударных дронов. К сожалению, избежать разрушений не удалось — в городе зафиксировали более 50 поврежденных локаций, что стало очередным болезненным ударом по мирной инфраструктуре.

Народная артистка обнародовала личные кадры, демонстрирующие, насколько громко и опасно было рядом с ее домом. На видео Наталья сидит в безопасном месте рядом со своей младшей дочкой, нежно оберегая ее сон и внимательно следя, чтобы с ребенком все было хорошо, пока на фоне непрерывно раздаются страшные и громкие взрывы.

Исполнительница призвала всех своих подписчиков ни в коем случае не пренебрегать сигналами воздушной тревоги и всегда прятаться в укрытиях. «К сожалению, сегодня это только начало… Уже нет ни слов, ни слез… Держимся… Все в укрытии, у кого есть оно» , — эмоционально и с глубокой болью подписала эти кадры артистка, пытаясь поддержать соотечественников.

Пугачева

Публикация Могилевской вызвала огромный отклик не только на Украине, но и далеко за ее пределами. Среди многих людей на это сообщение отреагировала и легендарная русская певица Алла Пугачева, давно осудившая агрессию Кремля. Примадонна решила публично продемонстрировать свою солидарность и поддержку украинской коллеге. Она не стала писать длинных текстов, а оставила под кадрами красноречивый смайлик в виде сложенных рук, что символизирует молитву.

Смотрите также:  «Это просто дно»: Оля Полякова попала в громкий скандал из-за распятия в новом клипе

5654654645

🥣 В летнюю жару готовлю только этот холодный борщ: освежает лучше окрошки, а кастрюля пустеет за считаные часы

Российская атака оставила без школы: Анна Кошмал показала пожар учебного заведения своего сына

Российская атака оставила без школы: Анна Кошмал показала пожар учебного заведения своего сына