in ,

«Здесь горячо, но он непокорённый!» — Вакарчук под звуки артиллерии выступил в Бахмуте

Бессменный лидер культовой группы «Океан Эльзы» во второй раз за последние несколько месяцев посетил город Бахмут Донецкой области.

Вернее будет сказать — то, что осталось от города Бахмут. В последнее время оккупанты круглосуточно обстреливают этот населённый пункт со всех возможных видов вооружения, бросив сюда все полчища своих самых оторванных головорезов. Сейчас Бахмут — не просто точка на фронте, это символ стойкости и воли всех украинцев.

Святослав Вакарчук приехал сюда, чтобы увидеть и поддержать героев, демонстрирующих чудеса отваги и героизма. Певец выступил в самом центре разрушенного города, и опубликовал несколько видео на своей странице в Инстаграм. «Мы сейчас находимся в украинском городе Бахмут. Здесь горячо, но он непокоренный, как и вся Украина. Герои, которые защищают Бахмут и все другие украинские города и села — не просто герои, это люди, которые уже вошли в историю. Большая честь быть рядом с ними. Пусть каждый остается живым и невредимым и возвращается победителем в свои семьи, а победа — точно за нами! Слава Украине! Героям Слава!», — произнёс Вакарчук.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Святослав Вакарчук (@sviatoslav.vakarchuk)

На втором ролике артист показал как он, находясь в подобии бомбоубежища вместе с украинскими военнослужащими исполнил перед ними несколько своих хитов, в частности «Червону руту», и, как выразился сам Вакарчук «символ надежды» — композицию «Все буде добре!».

«Эти выступления под звуки канонады в Бахмуте – особенные. Город, который еще недавно был одним из самых успешных в регионе — настоящая руина. Но мы боремся сегодня не только за дома. Мы боремся за наших людей и за ценности» — отметил 47-летний бывший народный депутат Украины двух созывов.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Святослав Вакарчук (@sviatoslav.vakarchuk)

Ранее Павел Зибров резко высказался в адрес бывшей подруги, Таисии Повалий«Лишить не только званий, но и гражданства!».

Больше эксклюзивных новостей, интересных видео и пикантных фотографий из мира шоу-бизнеса — на нашем TikTok и Telegram-канале.

«Верю, что мы обнимемся» — пропутинская звезда «Сватов», заявила, что ей жаль Кошмал, у которой «случилось помутнение»

«Вас добьют! Бандеровка недобитая! С*ка!» — истеричная россиянка напала на украинку в Турции