in ,

«Куём мы счастия ключи!» — Галкин снял, как под пение Пугачевой их сын учится быть кузнецом

Семья иностранного агента Максима Галкина и Аллы Пугачевой гармонично влилась в большую российскую диаспору в Израиле.

На днях юморист опубликовал умилительное семейное видео, на котором показал, как они с супругой и 9-летним сыном Гарри сходили в гости к талантливому художнику и кузнецу Андрею Куманину. Семья артистов осмотрели выставку работ и были приглашены в мастерскую скульптора, где наследник Примадонны лично поучаствовал в создании шедевра.

«Я подрядился блогером, а за чернорабочего у нас Гарри Максимович» — прокомментировал начало ролика Галкин. Алла Борисовна во время экскурсии не удержалась на напела несколько строк из известной песни «Мы – кузнецы, и дух наш молод, Куем мы счастия ключи»… В целом же визит к мастеру получился занимательным и поучительным, а в конце маленький Гарри показал собственноручно сделанную скульптуру из металла.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Отметим, что кузнец Андрей Куманин уже 30 лет проживает в Израиле. Художник, также как и Галкин с Пугачевой, осудил нападение РФ на Украину. «Я каждый день смотрю на карту боёв Украины . Это кажется 1300 км — линия непрерывных боёв, где каждый день убивают и людям отрывает конечности. И меня это гораздо больше тревожит, чем судьба всей русской интеллигенции» — отмечал Куманин в Facebook.

Ранее украинский рэпер Потап рассказал чем сейчас занимается и поразил масштабами его благотворительного проекта.

Больше эксклюзивных новостей, интересных видео и пикантных фотографий из мира шоу-бизнеса — на нашем TikTok и Telegram-канале.

«Брюнетка вернулась!» — Ким Кардашьян в откровенном платье на вечеринке выставила бюст напоказ

«Это — пожар!», «Фотографу — браво!» — Кароль очаровала роскошной фотосессией в пальто за 100 тысяч гривен