in ,

«Собрала 75 миллионов, и продолжаю дальше!» — Каменских объяснила, почему так долго была за границей

Внезапное возвращение Насти Каменских стало приятной неожиданностью не только для поклонников творчества певицы, но и для всех украинцев в принципе.

Одна из наиболее популярных современных артисток Украины не была на Родине с самого начала полномасштабного вторжения. По приглашению кума — Юрия Горбунова, первое интервью она дала программе «Сніданок с 1+1». На вопрос ведущей, каково оно — впервые за столь длительный период почувствовать себя дома, Настя еле сдержала слёзы:

Конечно, совсем по-другому пахнет своя земля. Мы и целовали, и приходились. Я поехала к своей маме, она уже долгое время в Украине, очень по ней соскучилась. И свой родной дом – это совсем другое. Когда ты все время на чемоданах, а тут наша уродившая яблоня. В прошлом году она не давала плодов, а сейчас уродила, я просто расплакалась

Фото: www.instagram.com/kamenskux

Во время своего пребывания за границей Настя и Потап активно вели Инстаграм, публикуя видео со своих многочисленных благотворительных мероприятий. Журналистка поинтересовалась — правда ли, что артистке действительно удалось собрать 75 миллионов гривен, ведь это гигантская сумма?

Да. И мы продолжаем это делать… Конечно, благотворительные концерты – это очень важно, собирать средства, но самое важное, чтобы наша ужасная война не стала обыденностью для мира. Чтобы о нас не забывали, чтобы помогали, говорили…

Полное интервью Насти Каменских смотрите ниже 👇

Недавно украинская певица Тина Кароль впервые за время полномасштабной войны показала реальное фото без фильтров: «Нежность и уверенность».

«Что не сделаешь ради ребёнка?» — Максим Галкин стал канатоходцем (ВИДЕО)

«Щенячья любовь!» — Элизабет Хёрли умилила видеороликом с лабрадорами в лёгком летнем платье