in

LoveLove

Как сложилась судьба актеров сериала «Каменская»

В 1999 году на экраны вышел сериал «Каменская» о храбром и принципиальном майоре милиции Анастасии Каменской. Его сняли по мотивам романов Александры Марининой. Миллионы зрителей внимательно следили за развитием сюжета от серии к серии. Как сложилась жизнь актеров, которые снялись в сериале «Каменская» расскажем далее.

Елена Яковлева – Анастасия Каменская

До сериала стала известной благодаря фильму «Интердевочка». За роль Анастасии Каменской была удостоена «ТЭФИ». Снималась в сериале на протяжении 6 сезонов.

Карьеру в кино и театре продолжает и сегодня. В 2002 году получила звание «Народной артистки России».

Елена Яковлева уже много лет счастлива в браке с актером Валерием Шальных. У пары есть сын Денис.

Сергей Гармаш – Юрий Коротков

Снимался в сериале на протяжении 4 сезонов. В 5 сезоне его «пришлось убить», так как актер решил выйти из съемочного процесса.

Сегодня Гармаш один из ведущих актеров театра «Современник». Активно снимается в кино проектах. В 2006 году получил звание Народного артиста РФ.

Сергей Гармаш уже более 30 лет живет в браке с актрисой Инной Тимофеевой. Пара воспитывает дочь Дарью и сына Ваню.

Сергей Никоненко – Виктор Гордеев

Талантливо исполнил роль начальника отдела управления уголовного розыска ГУВД города Москвы. Подчиненные ласково называли его «Колобком».

Как и до, так и после «Каменской» Сергей Никоненко регулярно снимается в кино. В копилке актера более 200 ярких ролей.

Актер был трижды женат. С первой женой брак продержался всего несколько лет. Со второй женой актрисой Евгенией Соловьевой он также был вместе короткий срок. Третий поход в ЗАГС для Никоненко оказался счастливым. Супруга Екатерина Воронина родила ему сына Никанора. Наследник уже подарил родителям двух внуков.

Андрей Ильин – Алексей Чистяков

Супруг Анастасии Каменской, ученый-математик. Благодаря этой роли актер буквально прорвался в кинематограф. Из последних проектов, где его можно увидеть: «Напарницы» (2016) и «Серебряный бор» (2017).

Прежде чем Андрей Ильин обрел личное счастье пережил два развода. С 2010 года актер состоит в гражданском браке с Ингой Руткевич. В 2013 году у пары появился на свет сын Тихон.

Дмитрий Нагиев – Михаил Лесников

Герой Нагиева капитан милиции Михаил Лесников снимался в первом сезоне. Потом ушел в Интерпол, а позже в ФСБ.

Дмитрий Нагиев стал одним из самых популярных и востребованных актеров. Одни из последних ярких проектов: «Самый лучший день» (2015) и сериалы «Физрук» (2014 – 2017) и «Кухня» (2012 – 2016). Также он часто мелькает на экранах в качестве телеведущего.

Официально Дмитрий был женат один раз на радиоведущий Алисе Шер. В этих отношениях родился сын Кирилл.

Александр Ширвиндт: элегантное украшение советского кино

Главный мафиози Голливуда Роберт де Ниро