in

Что подарить любимому: варианты со всего мира

Нету ничего приятней, чем дарить подарки. Тем более, если ты даришь их любимому мужчине. Так хочется порадовать его чем-нибудь интересным и оригинальным, а все идеи уже вот-вот закончатся? Не беда! Всегда можно откуда-нибудь позаимствовать идеи. Например, посмотреть, что дарят своим мужчинам женщины в других странах.

Англия

Первые ассоциации, которые возникают в голове при слове «Англия» – туман, королева и футбол. Хоть англичане и не придумали эту игру, но любят ее, наверное, сильнее всех на свете. Они играют в футбол, смотрят в футбол, обсуждают в пабах футбол. Так что, если твой мужчина без ума от клубов Туманного Альбиона, смело покупай футболку с лого любимой команды, шарф или мяч. А еще лучше – билеты на главный матч года.

Германия

Пунктуальные немцы внимательны не только к циферблатам часов, но и к технике. Автомобили Германии – эталон качества и надежности. Ваш мужчина обожает немецкий автопром? Если он еще не обзавелся машиной «made in Germany», подарите ему сборную модель автомобиля. Нужно же с чего-то начинать.

Норвегия

Край викингов суров и холоден. Зато это дает повод лишний раз напомнить своей половинке, что дома его всегда ждет тепло и уют. Подарите любимому свитер с норвежским узором или брутальные рукавицы, чтобы согревать его даже на расстоянии. А представьте, как ему будет приятно, если вы сами что-нибудь свяжете. Такая вещица точно защитит от любой непогоды.

Канада

Если ты еще не знала, то канадские мужчины обожают домашнюю выпечку. Идеальный завтрак для них – чашка кофе и блинчики с кленовым сиропом. Возможно, это связано с тем, что большинство канадских мужчин на весь день уходили в холодные леса, где тяжело и много трудились. Поэтому им так важно было сытно и вкусно начать утро. Может, твой мужчина и не отправляется валить лес, но чашечке кофе и вкусному завтраку он точно обрадуется не меньше, чем канадские лесорубы.

Австралия

Далекий южный континент – край путешественников, любителей приключений и экстрима. Возможно, для того, чтобы отправиться на другой конец света, вашему мужчине не хватает стильного рюкзака, необходимого гаджета или удобных кроссовок? Узнайте, подарите и обязательно отправляйтесь в путешествие вместе с ним!

На самом деле, мужчины ценят не материальные подарки, а ту любовь и поддержку, которую получают от женщины рядом. Поэтому дарите им радость и тепло каждый день!

7 причин взять перерыв, а не расставаться!

10 самых полезных продуктов для беременных