in ,

Еда перед сексом: продукты повышающие сексуальное влечение

Какие продукты усиливают сексуальное влечение и повышают либидо?

Многие знают о том, что некоторые продукты могут положительно влиять на либидо. Их рекомендуется употреблять перед планируемой горячей ночью любви. Уверенны, что подобные свойства некоторых продуктов вас откровенно удивят.

Редакция Dailystars собрала топ 13 продуктов, которые можно и нужно употреблять перед сексом для усиления возбуждения.

  1. Устрицы

О таких свойствах данных морепродуктов знают многие. Устрицы содержат в себе много цинка д-аспартамовой кислоты. Именно они влияют на либидо человека и повышают уровень тестостерона у сильного пола. Интересно, что некоторые сравнивают текстуру устриц с ощущениями при поцелуе.

  1. Авокадо

В авокадо достаточное количество витамина Е и жирных кислот. Они очень важны для повышения либидо и производства определенных гормонов. Потому поклонниками авокадо должны быть не только любители ЗОЖ.

  1. Лосось

В составе красной рыбы присутствует витамин D. Он сводит к минимуму проявления депрессивного состояния и способствует улучшению общего самочувствия. Отдельная роль возложена на белок и жирные кислоты. Они помогают внутренним органам лучше функционировать. Отсюда и возникает сильное желание любви.

  1. Острый перец

Специальное соединение в составе перца, а именно капсаицин, добавляет ему остроты. Оно же способствует улучшению работы сердца, усиливает рост тестостерона и повышает уровень эндорфина.

  1. Арбуз

Неожиданный афродизиак, правда? В арбузе содержаться фитонутриенты. Это вещества, которые способствуют улучшению состояния кровеносных сосудов. Кроме того, они отлично расслабляют весь организм.

  1. Горький шоколад

Как насчет сладенького перед ночью страсти? В шоколаде, где процент какао больше 70, есть компоненты, которые стимулируют выброс гормонов счастья. Они же приводят к усилению возбуждения.

  1. Красное вино

Вино – частый гость романтического ужина, потому не удивительно, что оно в числе пищевых афродизиаков. В нем содержится ресвератрол, который является антиоксидантом и улучшает кровообращение. Однако главное употреблять такое лекарство все же в меру.

  1. Фисташки

В этих орешках содержатся полезные жиры, которые положительно влияют на кровоток. А это в свою очередь усиливает желание партнера. Так что перед утехами можно и нужно побаловаться фисташками.

  1. Бананы

В бананах содержится большое количество калия, который и давление снизит, и справится с мышечными спазмами. Так что съев на пару бананчик с любимым человеком, вы будете уверенны, что во время утех мышцы вас не подведут.

  1. Имбирь

Согласно последним исследованиям, к свойствам имбиря добавилось усиление сексуального влечения. Последнее в большинстве своем касается мужчин. Имбирь «работает» для стимуляции действия энзимов. Именно они оказывают поддержку сексуальных функций у мужчин и женщин.

  1. Мед

Прежде всего, мед – это хороший источник энергии. А она однозначно понадобится вам для бурной ночи.

  1. Миндаль

Содержит много белка и полезных жиров, а также магния, витамина Е и антиоксидантов. Все они вместе «работают» для улучшения кровообращения, мышечных и нервных функций.

  1. Яйца

Помимо белка содержат рибофлавин, который способствует выработке энергии, пантотеновую кислоту, помогающую регулировать производство половых гормонов, и селен, важный для репродуктивной функции.

Желаем вам жарких и незабываемых ночей!

В период эпидемии коронавируса от этих привычек следует отказаться

Модные стрижки на средние волосы 2020-2021 фото