Меню
in , ,

«Время открываться!» – Анна Тринчер показалась на публике впервые после операции и удивила неожиданными признаниями

Украинская певица и актриса, звезда популярного сериала «Школа» Анна Тринчер впервые за длительное время появилась на публике.

Отсутствие артистки было связано со сложной операцией по удалению зубов мудрости. По своему обыкновению, знаменитость ничего не скрывала от своих поклонников, и даже опубликовала в Инстаграм видеозапись процесса выхода из наркоза. Спустя неделю после хирургического вмешательства Анна провела свой сольный концерт в одном из столичных развлекательных центров.

Артистка не скрывала своего волнения во время подготовки к выходу на сцену и очень переживала по поводу вида слегка опухших щёк. «Вот такой хомячок», – подписала фотографию Тринчер.

Фото: www.instagram.com/annatrincher_official

По правде говоря, в виде Анны было даже что-то милое и забавное, а умелые руки гримёров и вовсе сделали из неё конфетку – перед выходом к зрителям певица имела сногсшибательный вид. «Не так уж плохо, да?», – поинтересовалась мнением фанатов Тринчер?

Фото: www.instagram.com/annatrincher_official

Актриса текже поделилась с фанатами планами выйти на новый уровень общения с ними. «Время открываться, не хочу никаких секретов. Никаких ненастоящих сцен. Хочу быть с вами максимально откровенной и искренней. Психологически я понимаю, что я доросла до того, что я хочу создавать свои продукты на разные темы, которые в первую очередь интересуют меня и вас… В 21 год я развила почти все сферы своей жизни до такого уровня комфорта, в котором я сейчас нахожусь… Мне интересно вам открываться», – отметила звезда.

Фото: www.instagram.com/annatrincher_official

Читайте также: Анна Тринчер угодила в громкий скандал: «Захотела снимать бельё, обманула с оплатой и говорила на русском».

Больше эксклюзивных новостей, интересных видео и пикантных фотографий из мира шоу-бизнеса — на нашем TikTok и Telegram-канале.

Оставьте ответ

Exit mobile version