Меню
in , ,

«В этом суть нашей Украины!» — Потап спел песню о козаках перед волонтерами в Ирпене

Вернувшийся из Испании Алексей Потапенко, не раздумывая, начал активную деятельность, направленную на поднятие боевого духа соотечественников.

25 сентября на своей странице в Инстаграм рэпер опубликовал видео, снятое во время поездки на место работы Добровольческого строительного батальона «Добробат» в Ирпене. Это команда волонтёров из разных уголков Украины, которые приехали в разгромленный город под Киевом, не зная будет ли им где взять стройматериалы и будет ли вообще где переночевать. Однако, эти ответственные люди не могли сидеть сложа руки в стороне от чужого горя.

Наголову разбит дом двумя прилетами рашистских ракет, семья которая об этом узнала из ирпинских телеграмм-каналов, это наша страшная реальность. Но есть люди, которые просто приходят на помощь, потому что они — люди, потому что они — украинцы! — написал артист, который лично пожал руку каждому строителю и вживую спел им патриотические песни

Поклонники артиста выразили благодарность за эмоциональную поддержку добробатовцев:

  • С такими людьми как украинцы не победить невозможно! И с такими людьми, как Вы, Алексей, вернувшийся домой ради мирного будущего, тоже. Слава великому народу непобедимой страны! 🇺🇦
  • Это правда, украинцы сильны и несокрушимы! 💙💛 Украина победит!!!❤️
  • Алексей, здравствуйте!👋🏻 Огромное Вам человеческое Спасибо, за эмоциональную поддержку Строителей ❗💪🏻❗👏🏻❗💪🏻❗👏🏻
  • Потап красавчик 🔥🔥. В Украине живут самые добрые люди.

Ранее украинская певица и модель Даша Астафьева сравнила фотографии украинского защитника, пережившего ад российского плена, и оккупанта, который был схвачен и побывал в украинском плену: «Нух*я мы не братский народ!».

Оставьте ответ

Exit mobile version