Меню
in ,

Унесённые ветром: случаи, когда шаловливый ветерок поднял юбки у представительниц королевской семьи

Уже много столетий жизнь членов королевских семей строго регламентирована. Многочисленные чиновники планируют и рассчитывают деталь каждой поездки и встречи, не говоря уже о публичных мероприятиях, а тщательно отобранные придворные продумывают малейшие подробности наряда монархов.

Однако всегда существуют форс-мажорные ситуации, предугадать которых не в силах никто. К ним относятся внезапные порывы ветра, вмиг выставляющие принаряженных принцев и принцесс в самом непристойном виде.

Герцогиню Кембриджскую Кэйт Миддлтон можно по праву назвать чемпионкой по неожиданно поднимающимся юбкам. И даже после стольких неловких ситуаций, она не собирается прислушиваться к советам вшивать металлические пластины, удерживающие ткань от взлетов на ветру.

Лёгкое платье Камиллы Паркер-Боулз тоже поддалось под порывом природного явления и неожиданно взлетело вверх. Зоркие папарацци не упустили казусный момент, однако возлюбленная короля Карла III вовсе не смутилась, оперативно прикрывшись сумочкой.

Принцесса Диана в одежде отдавала предпочтение большим свитерам и сочетала их с мини-юбками, поэтому реже попадала в неудобные ситуации с ветром, однако и эту знаменитую красавицу несколько раз постигали такие инциденты.

Принцесса Евгения Йоркская любит наряды из невесомого материала, поэтому попадать в неловкие ситуации с ветерком для неё – почти привычное явление.

Больше эксклюзивных новостей, интересных видео и пикантных фотографий из мира шоу-бизнеса — на нашем TikTok и Telegram-канале.

Оставьте ответ

Exit mobile version