Меню
in ,

«Теперь видно, что сын похож не на Дзидзьо!» — Цибульская показала лицо мужа впервые за 20 лет

С самого начала своей звёздной карьеры певица Ольга Цибульская не показывала лица своего супруга и не называла его имени.

Несмотря на неоднократный соблазн, артистка сумела продержать личность своего мужа в тайне на протяжении целых двадцати лет — согласитесь, далеко не каждой женщине под силу такая выдержка. Многие даже были уверены, что отцом семилетнего сына Цибульской, Назария, является кум певицы Михаил Хома.

Однако, война украинского народа против российских оккупантов объединила украинцев настолько, что даже знаменитости считают неуместным иметь секреты в таких условиях. Цибулькая посчитала, что у неё не должно быть тайн от поклонников, с которыми она переживает общее горе.

«Сама не верю, что я это публикую. теперь у нас с тобой никаких тайн. знакомьтесь! с днем ​​рождения, my love ❤️» — подписала Ольга подборку снимков с любимым, бизнесменом Сергеем Грисюком.

«Какой хороший парень, вышедший из тени молодец! Вы красивая пара и семья! Дай Бог крепкого здоровья и мирного неба!» — отметил народный артист Украины Павло Зибров. «Блин, Оля, такого красивого мужика прятала)))» — наигранно обиделась на подругу Оля Полякова. Другие подписчики тоже сошлись во мнении, что Ольга и Сергей прекрасно смотрятся и пожелали им долгих и счастливых лет прожить в мире и любви:

  • Очень искренние 😍😍😍 спасибо за настроение!! Приветствую)
  • Вы прекрасны ❤️ Счастья и мира прекрасной семье💛💙
  • Скрывала, потому что мужчина настоящий красавец!!! 😍 очень красивая пара!
  • Да лаааадно 😍Теперь в шоу-бизнесе не осталось секретов! Обнимаю вас ❤️
  • Класс! Поздравляю всю вашу невероятную семью 🥳🥳🥳 А Сергею много лет в свободной преуспевающей Украине 💙💛 И еще доченьку в придачу😉🙏🏻
  • Какая красивая пара😍Оличка я вас обожаю ♥️С именинником 💫🎁😍

Недавно Настя Каменских выразила возмущение критикой её супруга Потапа, который выехал из страны: «Он что, через забор перелазил?!»

Оставьте ответ

Exit mobile version