Меню
in ,

«Шиш вам, а не ярмарка в Лужниках» — Дмитриев Нагиев отказался награждать прокремлёвских артистов

Харизматичный шоумен Дмитрий Нагиев всегда отличался личной позицией, устойчивой к внешнему влиянию.

После начала полномасштабного вторжения России в Украину актёр не стал открыто критиковать власти, однако всем своим видом показал, что он не поддерживает военные действия. На днях он получил приглашение стать ведущим когда-то престижного в РФ музыкального конкурса «Муз-ТВ». Можно спрогнозировать, кто в этом году будет среди номинантов, ведь большинство талантливых исполнителей покинули страну, выражая антивоенную позицию, многие даже были обвинённые в работе на иностранные государства.

Предчувствуя тот фарс, в который превратится конкурс, Нагиев наотрез стать его соучастником, отметив, что в будущем награды найдут своих настоящих героев. В связи с этим 55-летний артист записал видеообращение:

Я благодарю концерн «Муз-ТВ» за предложение провести в этом году церемонию награждения. Спасибо большое за доверие. Но, видимо, в этот раз — нет. Но придет время, и мы обязательно поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед: «Шиш вам, а не ярмарка мёда в Лужниках»

В многочисленных комментариях поклонники поблагодарили Дмитрия за позицию:

  • Дима, береги себя, мы с тобой, нас много!.Спасибо, что на разочаровал, как другие продажные людишки из шоу бизнеса, ты оказался честным и порядочным человеком!
  • Обожаю Нагиева️ Настоящий мужик,на крестах не пляшет.Не всё продается,и покупается
  • Молодец Дима!!!!! Я поддерживаю тебя, хватит возносить до небес безголосых.
  • Крассава! Честный Человек, с железными яйцами! Слава свободным и честным Людям!
  • Красава, Дима. Настоящий мужик, а не кремлевский прихлебатель. И кепка очень многое говорит: кризисный актер и руки в наручниках. Лучше и не описать нынешнюю ситуацию для многих звезд.

Ранее девушка Остапчука разнесла новый трек Потапа о волонтёрах: «Воин на удалёнке разродился хитом!».

Больше эксклюзивных новостей, интересных видео и пикантных фотографий из мира шоу-бизнеса — на нашем TikTok и Telegram-канале.

Оставьте ответ

Exit mobile version