Меню
in ,

Пропагандистка Симоньян испугалась «бандероли со взрычаткой». Внутри оказалась игрушка для интимных утех

Бдительные сотрудники охраны главной российской пропагандистки Маргариты Симоньян проявили профессионализм и пресекли попытку покушения на важную персону.

Пятничным утром 19 мая главе телеканала RT, специализирующегося на промывке мозгов российский обывателям, прислали пакет с неизвестным содержимым. Телохранители моментально заметили там следы взрывчатки и изъяли смертоносную посылку. Симоньян сразу написала о случившемся в своём Telegram, лишний раз напомнив о своей важности.

«На мое имя на работу прислали бандероль со следами взрывчатки (безопасность обнаружила). Полиция разбирается», — сообщила пропагандистка.

Скриншот: Telegram

Каким же было удивление специалистов по взрывчатке, когда они обнаружили в посылке… китайское изделие для интимных утех. Скорее всего, 43-летняя Симоньян сама и заказала изделие на AliExpress, случайно указав свой рабочий адрес для доставки. В любом случае, вместо пиара пропагандистка стала объектом насмешек пользователей.

Сама же пропагандистка не подала виду, что опозорилась и лично опубликовала фото содержимого бандероли в своей соцсети. «Бандероль из Гонконга. Взрывного устройства там не оказалось. Зато оказалось вот что. Говорят, это некая ‘вибропуля’ для сексуальных приключений. А по мне так пенал какой-то», – написала журналистка.

Скриншот: Telegram

Читайте также. Истерика после поклона Пескова: Симоньян заявила, что покинет РФ, если Пугачеву примут обратно.

Больше эксклюзивных новостей, интересных видео и пикантных фотографий из мира шоу-бизнеса — на нашем TikTok и Telegram-канале.

Оставьте ответ

Exit mobile version