Меню
in ,

«Пожалуйста, зайдите в гости!» — украинка, которая лечится в Германии после ранения, поделилась подробностями встречи с Тиной Кароль

Украинка, которая пострадала во время вражеского обстрела аэропорта в Днепре, сейчас перебывает на лечение в одной из немецких клиник.

12 ноября Евгения Дудка  в социальных сетях поделилась подробностями встречи с украинской певицей Тиной Кароль. Пресс-офицер ГСЧС узнав, что украинка будет выступать на одной из сцен Берлина, не задумываясь, написала для Кароль:

«Тиночка. Я спасательница и лечусь в Берлине, после ранения ракетой. Была бы очень Вам рада. Пожалуйста, зайдите в гости.» 


Как призналась женщина, что на ответ от знаменитости она даже не рассчитывала, но, спустя пару часов, пришла смс от певицы. Евгения до последнего не могла поверить, что их встреча с Тиной Кароль состоится и боялась кому-либо признаться об этом.

«Боже, сколько у нее человечности, теплоты, добра и искренности. А когда она взяла меня за руку, конечно, я заплакала. Общаясь с Тиной, было впечатление, что я знаю ее всю свою жизнь. Она нереальная. Она вдохновляет своей красотой, нежностью и обаянием», – поделилась впечатлениями от встречи Дудка.

В больнице Женя находится уже около 7 месяцев. После вражеского обстрела женщину забрали в реанимацию и сделали 11 операций, а после благодаря содействию Федерального ведомства по защите населения и помощи при катастрофах, Дудку отправили на лечение в Германию.

Совсем недавно мы писали о звезде комедийного сериала «Универ» Анне Кузиной, которая рассказала, с кем поддерживает общение из русских коллег.

Больше эксклюзивных новостей, интересных видео и пикантных фотографий из мира шоу-бизнеса — на нашем TikTok и Telegram-канале.

Оставьте ответ

Exit mobile version