Меню
in , ,

Пока в её стране идёт война, киевлянка Анна Седокова хвастается длиной интима с молодым мужем

39-летняя российская певица Анна Седокова словно не слышала о том, что недавно под её родным Киевом стояли войска РФ, а население столицы Украины и сейчас ежедневно прячутся в бомбоубежища во время воздушных тревог.

Пышногрудая красавица не может нахвастаться мужской выдержкой её молодого возлюбленного, 29-летнего литовского баскетболиста Янниса Тиммы. В интервью журналистке Ляйсан Утяшевой, когда речь зашла об интимной жизни артистки, та с энтузиазмом ухватилась за интересную тему

Ты говоришь о сeксе? Нет! Что ты! У нас не длится 15 минут. Иногда я хотела, чтобы он длился 15 минут, но мой муж ненасытный. Это всегда длится по два часа. Ну, верно! Я иногда хочу меньше — с гордостью поведала Седокова

Звезда отметила, что с молодым мужем ей никогда не приходится имитировать удовольствие, как это делают многие пары. Также Седокова добавила, что наконец обрела свое женское счастье и больше никогда не будет разводиться.

Отметим, Анна до замужества с Яннисом в 2020 году, певица дважды была в браке. Знаменитость воспитывает троих детей от трех разных мужчин – дочерей Алину и Монику и сына Гектора. В браке с Янисом у них детей пока нет.

Оставьте ответ

Exit mobile version