Меню
in , ,

«Материально сложно» — Позитив рассказал, как из-за войны переехал жить из квартиры в студию звукозаписи

Война кардинально изменила жизнь каждого жителя Украины, и даже звёздные знаменитости не стали исключением.

Многие популярные деятели шоу-бизнеса выехали из страны и сейчас принимают участие в различных благотворительных мероприятиях, кое-кто вступил в ряды ВСУ и сейчас защищает страну с оружием в руках, есть такие, которые остались в Украине и стараются как-то организовать деятельность в условиях войны, чтобы по возможности поднимать украинцам боевой дух своим творчеством.

К числу последних относится певец Алексей Завгородний (Позитив). В интервью YouTube-каналу «Музвар» он рассказал об особенностях работы артистов во время, когда вся страна борется против российской навалы. Шоумен рассказал, что мечтал о собственном доме и уже начал его строительство, но 24 февраля изменило всё.

«Я отказался от квартиры, которую снимал, потому что материально очень сложно. История моя очень изменилась, сейчас артисты в затруднительном положении. Я бы не сказал, что роялти такие, как деньги с концертов, корпоративов. Все-таки на первом плане у всех артистов корпоративы. Но я думаю, что мы это можем пережить» — пожаловался исполнитель

Отметим, что на днях Позитив объявил о выходе из компании Алексея Потапенка «Мозги» и организации самостоятельной деятельности.

Оставьте ответ

Exit mobile version