Меню
in

Лолита Милявская: мужья, телепрограммы и песни

Яркая, самобытная певица, которая сделала себя сама. Она точно умеет эпатировать публику. О карьере и личной жизни Лолиты Милявской расскажем далее.

Путь к славе

Девичья фамилия Лолиты – Горелик. Будущая певица появилась на свет в Закарпатье в 1963 году. Ее мама пела в джаз-бэнде. Пока мама была на гастролях, Лолита жила с дедушкой и бабушкой во Львове. В 1972 году родители развелись.

После школы Лолита поступает в филиал Московского института культуры в Тамбове. Закончив институт переезжает в Одессу и работает в филармонии. Именно там она знакомиться с Александром Цекало. Вместе они создают «Кабаре-дуэт «Академия». Этот проект стал очень популярным в СНГ и Европе. Ведь аналогов ему просто не было.

Далее Александр и Лолита вели вместе программы «Утренняя почта» и «Доброе утро, страна!». Дуэт существовал более 10 лет.

С 2005 года Лолита активно пробовала себя как телеведущая. «Без комплексов», «Суперстар-2008», «Субботний вечер», «Шоу разведенной женщины» пользовались большой популярностью среди зрителей.

Параллельно она стала развивать сольную карьеру певицы. И довольно успешно, ее песни любят и слушают во всем СНГ.

Бурная личная жизнь

Во время обучения в институте Лолита познакомилась с первым супругом Александром Беляевым. Союз был довольно коротким, продлился около года.

В 1986 году у Лолиты случился брак с Виталием Милявским. Именно он дал ей фамилию. Но сам брак певица называет фиктивным.

Следующим избранником Лолиты стал Александр Цекало. Они поженились в 1987 году. Брак продлился 12 лет. Точкой в отношениях стало рождение дочери Евы. И как известно, не от Цекало. Но мужчина зарегистрировал ее на себя. Девочка родилась недоношенной и и сейчас страдает синдромом Аспергера. Дочь певицы живет с бабушкой в Киеве.

В 2004 году Лолита выходит в четвертый раз замуж за Александра Зарубина. Вскоре певица забеременела, но к сожалению, потеряла ребенка на 4-месяце. Трагедия разрушила союз и в 2009 году они развелись.

Лолита Милявская с дочерью и Дмитрием Ивановым

В 2010 году Лолита собралась под венец 5-й раз за фитнес-тренера Дмитрия Иванова. Несмотря на разницу в 11 лет супруги отлично ладили до 2019 года. И весной 2020 года развелись.

Если Лолита Милявская выйдет замуж 6-й раз кажется мы не удивимся.

Оставьте ответ

Exit mobile version