Настя Каменских воссоединилась с Потапом в Майами и вызвала споры из-за русскоязычных песен.
Украинская певица Настя Каменских, недавно прибывшая в США, умилила поклонников теплым воссоединением со своим мужем, рэпером Потапом. У Instagram Stories артистка поделилась моментом, как Потапенко встречал ее с цветами.
Однако выступление Насти 22 августа 2025 года в ночном клубе Майами стало причиной горячих дискуссий в сети. Во время концерта Каменских исполнила не только свои украиноязычные хиты, но и старые русскоязычные треки, такие как Красное вино и Это моя ночь, хотя эти песни уже имеют украинские версии.

Выступавшая на разогреве артистка Luna опубликовала в Stories программу концерта, подтвердившую присутствие русскоязычных композиций. Это вызвало шквал критики в Instagram, ведь многие считали, что Настя отошла от своего обещания в 2022 году, когда она категорически заявляла, что не будет исполнять русскоязычные песни даже после победы Украины.
В 2024 году Каменских объясняла свою позицию: «У меня украиноязычная программа. Но есть мои песни на русском, и я исполняю их для тех, кто поддерживает Украину, но не понимает нашего языка. Это моя история, я не вижу в этом ничего криминального. Главное – моя четкая позиция и действия, которые это подтверждают».
Смотрите также: «Мечтаю, чтобы из моей страны не бежали люди!» — в Сети вспомнили слова Скрябина 27-летней давности