Меню
in , ,

Как война в Украине влияет на российских звезд? Зверев закрыл свои салоны, а Киркоров продает одежду

Россия напала на Украина и убивает ее мирных жителей, а в это время звезды страны агрессора плачутся от того, что не могут заработать свои миллионы. Так многим певцам отменяют или откладывают концерты, именитые бренды отказываются с ними сотрудничать.

Знаменитости, которые привыкли жить на широкую ногу сейчас в шоке от того, что происходит, конечно не в Украине, а в их бизнесе. Ниже вы узнаете как война повлияла на некоторых российских звезд

Филипп Киркоров

Не так давно один из самых известных российских певцов Филипп Киркоров отпраздновал свое 55-летие. Он затеял большую вечеринку в Кремле на 500 людей, каждый из которых получил именное приглашение-медальон на суму 50 тыс. рублей (23 тыс. гривен).

Во время своего шоу сменил около 20 нарядов. По оценкам экспертов общая стоимость этой одежды составляет около 400 млн рублей (185 млн гривен). Еще певец устроил показ мод, на котором был презентован брендовый плащ, который стоит 540 тыс. евро (17 млн гривен).

Киркоров и его одежда

И вот, после такого расточительства не гласный «король российской эстрады» начал экономить. Сначала пошли увольнения, так Киркоров сообщил на одном из своих концертов, что решил экономить:

Время диктует экономию. Я сократил огромную команду, остались всего четыре человека – настоящие единомышленники

А так как часть концертов была отменена, певец решил зарабатывать на продаже собственных вещей. В сети появляются вещи из личного гардероба российского артиста. Цены на разные футболки, пиджаки, светры составляют больше в несколько раз, чем зарплата среднестатистического россиянина – 25-150 тыс. рублей.

Сергей Зверев

Звезда в шоке от цен за аренду в Москве

Затянул свои пояса и шоумен Сергей Зверев. Эпатажная российская звезда решила закрыть свои салоны в Москве по причине высокой стоимости аренды. Вот его слова:

«В Москве очень дорогая аренда. Это просто нереально! Сейчас, сколько я знаю своих коллег, у всех такая ситуация, не только у меня. Многие дизайнеры закрыли ателье и на дому пытаются шить. Я, глядя на них, понимаю, что сейчас открывать ничего не надо. Да и большая часть моих клиентов съехали за границу. А тем, которые остались, сейчас ни до этого. Живу на сбережения и жду, когда все наладится.»

Ольга Бузова

К Ольге Бузовой преходит понимание, что могла купить квартиру, а теперь готова работать официанткой

С огромными тратами столкнулась и одна из самых популярных блогерш России — Ольга Бузова. На лето у певицы было запланировано огромное шоу в московском сити холле «Крокус».

Этот концерт должен был состояться уже несколько раз, но все время отлаживался из-за коронавируса. Что интересно, Ольга Бузова арендует помещение для всех декораций, которые должны были быть использованы на шоу. Ей это обходится в суму 300 тыс. рублей (136 тыс. гривен). По словам певицы она могла купить уже квартиру за эти деньги:

Да на эти деньги я могла бы купить квартиру в Подмосковье

Певица уже сейчас задумалась о работе официанткой: «Бедность – это то, чего я ни в коем случае не хочу допустить в своей жизни. Я всегда буду работать. И пойду, если надо, официанткой, для меня это не проблема»

Яна Рудковская

Яна Рудковская начала искать товары по акциям

Одна из наиболее сильных любителей режима Путина Яна Рудковская и дальше живет на широкую ногу в своих соцсетях, показывая там фото красной рыбы, французское шампанское и дорогие перелеты на частном самолете. Однако не все так радостно в реальной жизни. Недавно жену известного фигуриста Евгения Плющенко заметили в строительном магазине около стеллажей с дешевыми мебелями эконом класса и ценниками со скидками.

В сети прямо так и поставили вопрос питинистке Яне Рудковской: «Запахло бедностью?». На что та ответила: «Запахло тупостью! А где еще покупать вешалки и стройматериалы для дома?», не скрывая того факта, что покупала для себя товары в строймагазине.

Больше актуальных новостей — на нашем телеграм-канале.

Оставьте ответ

Exit mobile version