Меню
in ,

Как сейчас живет «Бедная Настя» Елена Корикова?

В кино она воплощала образ хрупкой и нежной девушки. Но на деле сибирячка Елена Корикова обладает сильным характером. Почему теперь мы не видим актрису на экранах?

Настоящая слава и уход из кино

Признание пришло к Елене Кориковой после фильма «Барышня-крестьянка». За эту работу она получила премию за лучшую женскую роль на фестивале «Киношок».

Актриса проснулась знаменитой в 2005 году после выхода сериала «Бедная Настя». Ее партнерами по проекту были Дмитрий Исаев и Даниил Страхов. Сериал имел нереальный успех и был продан для показа в более чем 25 стран по всему миру.

В 2014 году Елена сыграла в мелодраматическом сериале «Моя мама против». Также снялась в таких проектах как «Год в Тоскане», «Нити любви», «Шелест».

Была замечена и как ведущая, и как участница на таких шоу: «Две звезды», «Цирк со звездами», «Форд Боярд», «Танцы со звездами». Совместно с группой Винтаж выпустила трек и клип на песню «Плохая девочка».

С 2019 год актриса не снимается. В одном из интервью она призналась, что во всем виноват один из ее брошенных мужчин, который заказал СМИ негативные отзывы о ней.

Личная жизнь актрисы

Яркая внешность обеспечила ей пристальное внимание со стороны мужчин. Ходят легенды о ее романах с медийными персонами.

Первой большой любовью Елены стал Дмитрий Рощин, сын Екатерины Васильевой. К слову советской актрисе совершенно не понравилась невестка. Сына Арсения, который появился уже после расставания пары, Дмитрий не признал. Сейчас Рощин стал священником и вместе с супругой Любовью воспитывает 8 наследников.

Далее Корикова стала женой писателя Дмитрия Липскерова. Брак продержался всего 1 год.

С режиссером и оператором Максимом Осадчим актриса переехала в США. Союз был сложным, Елена несколько раз уходила и возвращалась.

В разное время Корикова состояла в отношениях с Андреем Малаховым, Маратом Сафиным, Сергеем Астаховым. Поговаривала, что после расставания с Астаховым актриса стала сильно злоупотреблять алкоголем. Елена назвала эти слова абсолютной ложью и даже собиралась судиться с изданиями, которые это написали.

Последние годы Елена Корикова полностью ушла из кино. Поговаривают, что она купила недвижимость в Черногории и большую часть времени проводить именно там. О том, кто сейчас в ее сердце ничего не известно.

Оставьте ответ

Exit mobile version