Меню
in ,

Елена Панова: карьерные высоты и долгожданное личное счастье

Она с детства верила, что способна на многое. И еще будучи студенткой нашла свой личный путь к успеху на сцене. Но уверенная и популярная на экране долго не могла найти счастье в личной жизни. Об актрисе Елене Пановой расскажем далее.

Время выбирать

Творческие родители повлияли на выбор будущей актрисы. В детстве Елена занималась танцами под музыкальный аккомпанемент своей мамы. И с замиранием сердца смотрела спектакли своего отца.

Сначала Панова мечтала быть балериной. Но вместо хореографии увлеклась актерством. Покорить МХАТ будущей актрисе удалось со второго раза.

Стремительный рост

Впервые Елена снялась в кино на 3-м курсе. Панова мелькнула в эпизоде «Новогодней истории». И уже со второй съемкой к ней пришла слава. В 1991 году актрису утвердили в фильм «Березина, или Последние дни Швейцарии».

Кадр из фильма «Бой с тенью»

Далее от предложений не было отбоя. «Мама», «Граница. Таежный роман», «Лебединый рай» и другие фильмы пополнили фильмографию актрисы. А в 2005 году Елена сыграла в фильме «Бой с тенью» Алексея Сидорова. Проект во всех смыслах стал знаковым для нее.

Наиболее значимыми работами в карьере Панова называет медицинский сериал «Доктор Тырса», фильм-катастрофа «Метро», детектив «Лютый», драма «Дурак», сериал о 90-ых «Челночницы».

Личное счастье

Кинолента «Бой с тенью» подарила актрисе настоящую любовь. До этого все отношения Елены были неудачными. Партнеры не давали ей раскрываться в профессии.

На съемках 2-й части Панова познакомилась с режиссером Антоном Мегердичевым. Их отношения держались в секрете. И новость о браке стала полной неожиданностью для всех.

Вскоре пара стала родителями дочери Марианны. В 2016 году родилась вторая девочка Лида. Сейчас Елена Панова уверенно называет себя счастливой мамой и женой. И реализованной в профессии актрисой.

Оставьте ответ

Exit mobile version