Меню
in , ,

«Давай, еще «Вставай, страна огромная» спой!» — Певцов высказался против концертов Киркорова в Крыму

Знаменитый актёр и депутат Госдумы РФ Дмитрий Певцов выступил против выступления Филипп Киркорова в Крыму.

Сразу отметим, что возмущение Певцова никак не повязано с тем, что Крым является территорией Украины, и концерты, не санкционированные с киевскими властями, являются незаконными. Актёр вдруг встал на защиту православной веры, и припомнил Киркорову его недавнюю выходку.

Дмитрий сообщил, что весь православный народ не желает видеть певца на сцене, так как, все помнят его шоу и то, что он делал с крестом на сцене. Напомним, во время одного из своих шоу, артист взобрался на громадный крест, который спустили на сцену.

Актёр опубликовал фото обращения к самопровозглашенным «властям Крыма» и православной общественности и признался, что поставил под обращением свою подпись. «Я поставил свою подпись вместе с сотнями людей в Ялте. Совершенно согласен, что этой мерзости не должно быть на российской эстраде», — заявил Дмитрий Певцов.

 

Против концерта Филиппа Бедросовича выступила и известная актриса Яна Поплавская. «Киркоров едет на гастроли в Крым и зазывает на свои концерты «наших защитников». Ну, сам бы к ним и съездил куда-нибудь в Северодонецк. Спел бы там про зайку. Филипп Бедросыч, еще «Вставай, страна огромная» спой на концерте. Больше ада», — выразила своё мнение артистка.

P.S. Судя по последней информации, концерты Киркорова в Ялте и Феодосии все-же состоятся.

Напомним, уроженка Украины Лолита Милявская также анонсировала свое участие в фестивале «Таврида АРТ» в Судаке.

Оставьте ответ

Exit mobile version