Алла Пугачева отпраздновала свой 77-й день рождения в тёплом семейном кругу на Кипре. К Примадонне прилетели близкие, чтобы разделить с ней этот особенный день.
Праздничный снимок опубликовал Максим Галкин. Под фото он лаконично написал: «Семья в сборе». На кадре запечатлены все самые близкие: сама Алла Борисовна, Максим Галкин, их 12-летние дети Лиза и Гарри, а также дочь Пугачёвой Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и сыном Никитой, которые специально прилетели из США.
Именинница выглядела элегантно в чёрном вечернем платье в пол, дополненном массивным ожерельем. Лиза была в белом платье и кроссовках, Гарри — в белой рубашке и чёрных брюках. Максим выбрал белую майку-поло, бежевые брюки и пиджак горчичного оттенка.

Поклонники активно поздравляли легендарную артистку в комментариях, оставляя тёплые и искренние слова:
- «Маленькая Алла с большой душой»
- «Долгих вам лет и здравия»
- «Долгой счастливой семейной жизни»
- «С днем рождения любимую Примадонну всех времён и народов»
- «Какие красивые и счастливые»
Многие отметили, что Пугачёва в свои 77 выглядит потрясающе и окружена настоящей любовью родных. Пиши свои поздравления и мысли в комментариях 👇

