in ,

«Покорность вбили нам по гланды…» — уволенный за проукраинскую позицию Назаров отреагировал на гонения

Несколько дней назад поклонники талантливого актёра Дмитрия Назарова были ошарашены внезапной новостью о его увольнении из московского театра имени А. П. Чехова, которому он преданно служил на протяжении 20 лет.

Приказ об увольнении народного артиста РФ подписал руководитель учреждения Константин Хабенский. Причиной такого решения стали антивоенные высказывания звезды сериала «Кухня». Назаров никогда не скрывал своих оппозиционных взглядов, и с самого начала полномасштабного вторжения активно поддерживал Украину.

Спустя некоторое время после скандального решения руководства театра, Дмитрий Назаров опубликовал на своём YouTube-канале видеоролик, в котором продекламировал свой стих с названием «Новая реальность». Обретённую свободу он сравнивает с многогранностью, безграничность которой заставляет задыхаться:

Покорность вбили нам по гланды со страхом вместе зловонючим. Я тоже выполнял команды, к которым с детства был приучен. Но эта новая реальность, без ботола и поводка, дает такую многогранность, что задыхаешься слегка

Ранее звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров отчитал Охлобыстина за поддержку войны: «Какая «гойда», парень? Ты опричник?».

Больше эксклюзивных новостей, интересных видео и пикантных фотографий из мира шоу-бизнеса — на нашем TikTok и Telegram-канале.

Мадонна предстала в образе Иисусса Христа и плачущей Богоматери, после чего надела тугой корсет и огромный крест

«Великолепный ракурс!»: Светлана Лобода в откровенном платье без бюстгальтера засветила грудь крупным планом