in ,

Друзьям на радость: Максим Галкин опубликовал свежее видео, от которого у критиков потемнело в глазах

14 ноября выступлением в Юрмале Максим Галкин подвёл итог сверх насыщенного рабочего года.

Напомним, сразу же после известия о полномасштабном вторжении российских войск в Украину юморист прекратил какую-либо деятельность в РФ. Вместе с семьёй Галкин покинул страну, вызвав шквал критики у кремлёвских приспешников и насмешки со стороны хейтеров, которые уверяли, что вне РФ артист будет никому не интересен.

Однако, 46-летний отец двоих детей долго не сидел сложа руки, и уже своими первыми выступлениями в Израиле заставил критиков поутихнуть, а после аншлагов в европейских столицах те и вовсе пристыженно позакрывали рты. По своему обыкновению, Максим Александрович после выступления делится кадрами из прошедшего концерта и словами благодарности зрителям.

В этот раз он сделал целую подборку видеонарезок из бурлящих овациями переполненных концертных залов.

@dailystars.net На злобу хейтерам у Максима Галкина переполненные залы 😁 #максимгалкин #знаменитости #шоубизнес #концерт ♬ оригинальный звук — DailyStars.Net

«Галкин занял четкую позицию и работает на тех людей, которые с ней согласны. Раньше, если Галкин планировал три концерта, то организовывал вообще 12. Сейчас везде живет куча россиян. Сейчас новая волна миграции. Работать есть для кого. И уехавшая Земфира тоже прекрасно себя чувствует» — прокомментировал космическую популярность Максима Галкина продюсер и ведущий Алексей Остудин в комментарии порталу Blitz+.

@dailystars.net На злобу хейтерам Максим Галкин поделился видео! #максимгалкин #знаменитости #шоубизнес #концерт ♬ оригинальный звук — DailyStars.Net

Ранее российский блогер Даня Милохин, который выехал в США удивил исполнением Гимна Украины.

Больше эксклюзивных новостей, интересных видео и пикантных фотографий из мира шоу-бизнеса — на нашем TikTok и Telegram-канале.

Ким Кардашьян в серебристом топе «Dolce & Gabbana» засветила упругий пресс и изящные изгибы своей фигуры

Иноагент в отпуске: Галкин в футболке и шортах умилил видео с заметно подросшим сыном