in

Телеведущая Анна Панова показала разгромленный дом, в котором орки устроили базу

Известная ведущая новостей на телеканале «Украина» Анна Панова показала, во что превратился её дом, расположенный неподалеку от столицы.

Трудно даже представить, что довелось пережить этой хрупкой женщине — ведь вся её семья находилась там, когда во двор заехали военные с оружием и георгиевскими лентами на руках. Улыбчивые мужчины вежливо поздоровались и спросили, можно ли поставить в их дворе технику — вспоминает Панова.

Самым тяжёлым было ожидание ответа на вопрос — можно ли им уехать из дома?

Еще несколько минут паники и ужаса. Мысли только о маленьком ребенке, которого я успела перенести с планшетом в ванную, – поделилась ведущая. – Что с нами будет? Что будет с малышкой?! — рассказывает Анна

Анна Панова с мужем и дочкой

К счастью им разрешили покинуть дом. Следующую ночь семья Анны Пановой провела в тесном холодном погребе у жителей этого же села, укутав детей одеялами. На следующий день, миновав противотанковые ежи и блокпосты россиян, им все-же удалось выбраться из села.

Вернувшись домой после изгнания оккупантов, хозяева оторопели от ужаса.

От дома, который с любовью мастерил для нашей семьи мой муж, не осталось ничего. После того как россияне позволили нам сбежать отсюда, здесь месяц был их командный пункт и медсанчасть — рассказала телеведущая, предложив сравнить какой был дом по начала войны и что сделали с ним россияне.

Напомним, мы уже рассказывали о том, как «похозяйничали» варвары в доме Александра Усика, Евгения СинельниковаОлега СкрипкиСергея Писаренко и других знаменитостей.

Больше интересных новостей — на нашем телеграм-канале

«Голодранцы! Всё до трусов вынесли!» — Нина Матвиенко о том, как пострадал дом ее семьи в Буче

«Раскрашенная мошенница!» — в сети интересуются, где девалась настоящая Марченко?