in , ,

«А мрії розлетілися, як дим» — Дорофеева показала подборку беззаботных довоенных фото под хит Скрябина

«Украина — мой дом» — так подписала Надя Дорофеева видеоролик с подборкой безмятежных фотографий, иллюстрирующих её жизнь до российского вторжения.

Не секрет, что за период войны кардинально изменилась и личная жизнь популярной певицы. Владимир Дантес и Надя Дорофеева были одной из самых ярких пар в украинском шоу-бизнесе. Внезапное известие о расторжении их брака шокировало многомиллионную аудиторию фанатов звёздного дуэта. О причинах размолвки молодые люди не распространяются, отмечая, «что продолжают любить друг друга, но по-другому».

Мы постепенно начинаем привыкать к тому что говорим о Дантесе и Дорофеевой не как о паре, а как отдельных личностях. И пока Владимир активно налаживает новую жизнь, хвастаясь своей популярностью среди девочек из сети OnlyFans, Надя ностальгирует о беззаботной жизни без войны.

И, по-видимому, без Дантеса. По крайней мере на опубликованной подборке фотографий, нет ни одной, где бы они были вместе.

 

Это сейчас. Это пока что. Нам нужно выстоять и быть сильными.

Я верю в каждую и каждого, верю в ЗСУ. Знаю, что скоро мы вернёмся в наши города и будем строить новую Украину, наш новый ещё более красивый и крепкий дом… и по кусочкам заново собирать наши мечты. И создавать новые! — оптимистично подписала пост певица.

«Всё будет хорошо и скоро это всё закончится 🙏 Украина победит 🇺🇦💔», «Все буде Україна, разом до перемоги, ми сильні 🇺🇦💪💪», «Хочется жить и не бояться , это видео напомнило столько всего 💔», «После войны сразу к тебе на концерт чтобы исцелить душу!» — поддержали Надю фанаты.

Больше позитивных новостей — на нашем телеграм-канале

Анджелина Джоли посетила в Риме лечащегося от рака беженца-мальчика из Черновцов

Приходько назвала защитницу Лободы «злой бабой, у которой нет мужика» (ВИДЕО)